Новости и объявления

Продажа участков и заводненых карьеров для бизнеса и отдыха!!!

Продается участок в собственность на берегу Рузского водохранилища – идеальное место для бизнеса и отдыха! Участок представляет собой живописное место в экологически чистом районе Московской области, Рузского района, рядом с Рузским водохранилищем.

Продажа, покупка и аренда карьеров

Теперь Вы можете продать, купить или арендовать месторождения песчаных и песчано-гравийных материалов (ПГС), используя нашу интерактивную карту карьеров для обозначения точного адреса и расположения карьеров на карте.

 
Все новости

Статьи

Как выбрать глину? Гидроизоляция глиной (глиняный замок)

Для глиняных замков используются преимущественно промышленная жирная глина (содержание песка 5-15%). Так же при отсутствии жирной глины, часто используют глину с большим содержанием песка, в том числе и суглинки.

Как приготовить компост

Раньше, бывало, тран­шеи копал, набивал их сорняками, отходами, в кучи складывал, но все не то выходило. Вот тогда я и стал делать его в ящике.

 
Все статьи

Полезная информация

Экологические карты Москвы и Подмосковья

Представленная характеристика и оценка экологического состояния окружающей среды Московской области (воздуха, воды и почвы), получены путём многолетних наблюдений.

Советы профессионального юриста по составлению договора подряда

При заключении договора Заказчику необходимо обратить внимание на его существенные условия, так как в противном случае, при отсутствии хотя бы одного из этих условий, договор может быть признан судом незаключенным.

 
Вся информация

 

 

Вход с паролем

Новости

Продажа участков и заводненых карьеров для бизнеса и отдыха!!!

Продается участок в собственность на берегу Рузского водохранилища – идеальное место для бизнеса и отдыха!

Участок 683 сотки в собственность.

Участок представляет собой живописное место в экологически чистом районе Московской области, Рузского района, рядом с Рузским водохранилищем. Участок находится в 115 км от Москвы, 23 км от Рузы 1,5 км от трассы Р108 и в 1км от Рузского водохранилища рядом с населенными пунктами Шульгино, Токарево и Глазово.

Электричество, асфальтовая дорога до участка - круглогодичный подъезд к участку, пруд на участке с возможностью его расширения, вокруг участка лес.

Рузское водохранилище известно рыбакам Подмосковья своими щедрыми угодьями, недаром ежегодно на здешних берегах проводятся чемпионаты России по рыбной ловле. Разновидности рыб водящихся в Рузском водохранилище: подлещик, лещ, густера, плотва, щука, окунь, судак, налим, уклейка, язь, карась, крупный карп, осетровые. Сезон ловли продолжается круглый год.

Категория земли - земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование - крестьянско-фермерское хозяйство КФХ (с возможностью дальнейшего переоформления!). Земли крестьянско-фермерского хозяйства (КФХ) наиболее лучше подходят для строительства усадьбы или зон отдыха, поскольку участок земли, выделяемый для ведения крестьянско-фермерского хозяйства, может быть сколько угодно большим. Неудобство такой формы назначения земли для ее владельца, изначально не планировавшего крестьянско-фермерской деятельности, заключается только в том, что в какой-то форме вести сельскохозяйственную деятельность и сдавать отчеты о ней в налоговую инспекцию все-таки придется. На практике эта проблема решается просто - для подтверждения целевого использования земли КФХ достаточно наличия на участке сада или конюшни, для подготовки же отчетов по сельскохозяйственной деятельности целесообразно привлечь бухгалтера с соответствующим опытом.

Если говорить о транспортной доступности, то добраться от Москвы до участка можно без пробок и с комфортом по трем направлениям: Рублево-Успенскому шоссе через Николину Гору, Звенигород и Орешки - любуясь потрясающими видами на монастыри, церкви, леса, поля и озера, по Новорижскому шоссе далее через Озернинское водохранилище по Московскому Большому Кольцу или Минскому шоссе через Дорохово и Рузу. И, конечно же, асфальтированный подъезд к участку обеспечен. Дорога от МКАД занимает 60-70 минут.

Обременений на участок нет. Документы готовы, срок переоформления 2-3 дня.

Посмотреть на карте


Возврат к списку